Vizeo, fabricant vidéoprotection Made In France
POE08L2.pngALIMD_POE08L2.pngPOE08L2.jpgALIMG_POE08L2.png

POE08L2



Caractéristiques

Distributeur POE  jusqu’à 8 cameras  VIZEO serie HD .
- Conseillé de cascader jusqu’à 4 POE08L2. Dorsale en  base 1000.
- 2 ports LAN en RJ45 Gigabit
- 2 ports fibre optique SFP ( Livré sans le module SFP monomode ou multimode )

Fonctionnement:
2 Gigabit ou 2 SFP ou 1 gigabit 1 SFP


PRODUIT EN FIN DE VIE

Documents

documentDS_POE08L2.pdf


AppareilSWITCH
double LANOUI
Garantie3 ans
EAN7107717284570
Créé votre étude rapidement
Découvrez l'étude rapide. Concevez rapidement votre première étude. Je découvre !